Fragen zu den Angeboten von Laufcampus beantworten wir gerne

Ihre Ansprechpartner

Andreas Butz

Geschäftsführung

info@laufcampus.com
+49 2251 81305 - 0

Gisela Butz

Vitality Kochschule – Buchhaltung – Terminvergabe Leistungsdiagnostik

gisela.butz@laufcampus.com
+49 2251 81305 - 81

Dr. Dierk Feyerabend

Partner – Sponsoren

df@dfkonzepte.de
+49 172 6101695

Claudia Heiliger

Vitality Kochschule – Buchhaltung

claudia@laufcampus.com
+49 2251 81305 - 77

Michael Heiliger

Laufschule Euskirchen

michael@laufcampus.com
+49 172 3976239

Yannick Reihs

Trainingspläne – Trainingsplan App – Runningdays

yannick@laufcampus.com
+49 2251 81305 - 21

Hannah Riedel

Buchhaltung – Laufschulen

hannah.riedel@laufcampus.com
+49 2251 81305 - 66

Fabian Schomburg

Akademie – Laufschulen

fabian.schomburg@laufcampus.com
+49 2251 81305 - 12

Nina Stegh

Laufcamps – Laufreisen – Laufseminar

nina@laufcampus.com
+49 2251 81305 - 22

Kontaktformular

Ihre Hotline zu Laufcampus. Nutzen Sie dieses Kontaktformular um uns eine Nachricht zu senden. Alternativ können Sie uns auch eine E-Mail an info@laufcampus.com senden.

Hier sind wir zu finden

Laufcampus